Sonic Fantasy

Объявление

Секундочку уважаемый! РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ к нам спиной и ищите другой форум для игры, это не форум, это мёртвый форум.(с)>
Новости
23.08.09 - Ролевая снова умерла! Ибо у глав админа нет никакого желания продолжать сюжет. Отбили да. Не регаемся господа, проходим мимо, проходим мимо.
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой:Мертвы мы, мертвы.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди, демоны (за исключением архи).
Магия: Спрашиваете? Конечно при себе^^.
Изумруды Хаоса: Пока свободны.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234

Администраторы:

Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat
Помощники администрации:
Tails_the_Fox
Модераторы:

Alex Nikon the cat-mutant

Yuki Millar
Идёт набор
Аватармейкеры:
Идёт набор
Гейм Мастера и Квестоплёты:

Ayakashi Demon
На данный момент нам никто не требуется.

Общее время и погода
Время года:Середна осени
Время суток: Понедельник - утро. Вторник,Среда, Четверг - день. Пятница, Суббота - Вечер. Воскресенье -Ночь.
Земля
Температура -10 градусов. Из пелены тьмы просачиваются дождевые капли.
Параллель
Температура - 15 градусов. Все окрестности в тумане.
Мобиус
Температура -10 градусов.
Внимание!!!
Нас нет.(=
Наша ролевая в очередной раз отдала лапы.=( Не обращайте на сей форум внимания, главный админ чисто таки забил на это гиблое дело.|D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Fantasy » Архив » Tony`s Home


Tony`s Home

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Большой дом на который часто происходят нападения демонов...но здесь вам всегда рады.
http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2010/301/3/4/new_winters_day_for_bank_house_by_ronsoadonai-d31ofzr.jpg

0

2

---->начало<---
Ёж спокойно, как ни на есть спокойно спал в кровати. Хотя снилась ему как обычно психоделика...он вновь бежал за светом, его поглощала тьма, смех Антируса...и вот Тони резко сел на кровати тяжело дыша. Немного придя в себя, ёжик вытер пот со лба, и поняв что Кейт уж оочень давно стала (ну да, три часа дня), быстро оделся во что попало и спустился вниз. Детей не было, они были в лагере. Тони незаметно прокрался на кухню и тихонько сел за столик, ака "давно проснулся, просто Кейт не увидела". Однако настроение уже было не самое лучшее, спасибо снам посланным его главным противником...

0

3

---->начало<---
Кейт проснулась уже очень давно и спокойно, как ни на есть спокойно готовила завтрак. Точнее обед....но для Тони это был завтрак.
- всегда он так...полдня спит, остальные полдня работает, а я когда?! Вот сделаю ему яичницу без ветчины, тогда посмооотрим... - услышав шорох ежиха быстро положила завтрак на тарелочку, и поставив перед Тони упёрлась руками в бока. - ну и сколько спать-то можно, ненаглядный мой?!
Кейт недовольно прищурилась, но потом смягчившись поцеловала Тони в щёчку. Всё таки она уже и так видела, что ёжику не очень хорошо..а она этого не хотела.
- я на минутку, милый...ешь - ежиха улыбнулась и выбежав на улицу в тапочках начала что-то искать.

0

4

- НЕЕЕЕЕЕЕТ! - закричал Теилс. Его голос услышал весь квартал. Личенок кричал, потому что его самолет стремительно падал. Ведь, все было хорошо...
Он прилетел на землю,чтобы купить аэроускоритель для своего нового самолета, у которого была возможность летать в космос, так как на Мобиусе он эту деталь найти не смог, он отправился на Землю. Здесь, он купил у какой-то непонятной фирмы нужную деталь,воде все утряслось, деталь оказалась на своём месте,но,когда лис взлетел на высоту 30000 метров, его самолет загорелся из-за недоброкачественности детали,теперь жизнь лисенка,а ещё половины Нью-Джерси висит на волоске.

0

5

Юки была на съемках модного журнала "Teen Vogue' и решила заскочить к своим друзьям Тони и Кейт. Юки очень испугалась, когда мимо неё пролетел горящий самолет. Здесь были люди, они были в опасности, поэтому Юки немедленно взлетел вверх. Она прибавила себе скорости при помощи солнца, всокре она нагнала самолет: - Теилс?! Ты что ли?! Не думала ,что у тебя будет такой казус.. Солнечные крылья - лисенка обвела солнечная сфера, которая вытащила его из его самолета и опустила на землю к Кейт, затем, Юки ударила самолет мощным лучом света, которые возвел его высоко в воздух,а затем там взорвался. Девушка опустилась внизу и поприветствовала друзей:-всем привет=3

0

6

Ёж тихо вздохнул когда Кейт отошла и сонно уставился в тарелку. Какое-то это утро было не то...у Тони опять было чувство опасности...а ведь ещё скоро наверняка вызовут..Ёж мучил себя страшными рабочими мыслями, правда они его не бодрили, а на оборот усыпляли, из-за чего веки каштанчика медленно опускались вместе с его головой. И вот когда он почти вляпался в яичницу, снаружи раздался взрыв, ушки Тони мгновенно встали домиком как у всех нормальных ежей, и он вскочив быстро выбежал на улицу, в розовых тапочках-зайчиках которые ещё крякали, как только он наступал на пол. Оказавшись снаружи ёж очень удивился:
1) К ним зашли Юки и Теилс, а он не видел их довольно давно
2) Никаких демонов, которых он ожидал, не было
3) Было холодно.
Тони поёжился, так как был в одних джинсах и стандартной, белой, расстёгнутой рубашке. Ёж удивлённо хлопнул глазами не отрывая глаз от Юки и Теилса.

0

7

Кейт мирно рылась в ящиках, которые Тони разбросал около дома. Просто, кажется в прошлый раз она забыла там свой телефон. Внезапно сзади раздался взрыв, но она не обратила на него должного внимания, так как с улыбкой наконец отыскала затерявшийся сенсорный мобильник. Кейт повернулась и тут же слегка вскрикнув отпрыгнула. Увидеть перед носом Теилса и Юки было неожиданно, да ещё и с окликом кошки. Но ежиха быстро пришла в себя и улыбнувшись обняла Юки и легонько поцеловала Теилса в щёчку.
- привеееет - радостно протянула она, и тут же услышала знакомые кряканья. Кейт обернулась и увидела офигевшего, сонного мужа. В принципе, такие гламурные тапочки были только у него, ибо их ему "подарила" мама Кейт, на день рождения. Ежиха вновь недовольно посмотрела на Тони - зай! Ну простудишься же, зима на дворе...
Кейт вообще не любила такое частое безрассудство Тони, хоть он и был порой очень рассудительным и решительным.

Отредактировано Kate TH (2011-03-16 15:17:22)

0

8

Лисенок солнечно улыбнулся Кейт, а затем подлетел в Тони  и поздоровался с ним. Потом он очень серьезным голосом извинился: - Извините, я устроил много шума и утро немного испортил- лис вздохнул: - Мне,кажется,что недоброкачественность этой детали чуть не убила меня, нужно будет разобраться с этой компанией, но позже, давайте,действительно, зайдем в дом,иначе точно простудимся,все.

0

9

- Когда день начинается так, жди неприятностей - тихо произнесла Юки. Она произнесла руки вверх и все показалось,что солнце стало светить и греть сильнее. Каждый чувствовал тепло на себе этого большущего, сильного солнца. От этого правда немедленно начал таять снег,ибо для такого времени года,тааакие температуры неуместны, поэтому Юки опустила руки и солнце стало угасать: - Нет, не мне решать как должно сейчас светить солнце, к сожалению, - опять же с грустью произнесла Юки, потом девушка поняла, что не поздоровалась с Тони. Он подошла к коричневому ежи и легонько его обняла: - Привет,Тони.

0

10

Ёж услышав слова Кейт по поводу зимы снова удивился. Причём явно. Кажется, он об этом не знал...третий месяц зимы, а то что зима, он понял лишь сейчас. Ну, это объяснило то, что Тони было очень таки холодно стоять в снегу, в плюшевых тапочках, сползающих с него джинсах и помятой рубашке которая с него слегка сползла. Однако, он был очень рад видеть Юки и слегка улыбнулся ей, тоже обняв. Ёж хотел что-то сказать, но запнулся и отошёл в дом, чтобы не загораживать проход.

0

11

Кейт затолкнула Теилса и Юки в дом и закрыла дверь. В доме было на удивление довольно тепло и уютно (ну если не считать разбросанных Тониковских вещей измазанных в крови). Ещё прошлым вечером они затопили камин, так как Тони вернулся очень уставшим, и ежиха хотела согреть его побыстрее.
- когда день начинается так, да ещё и муж родной с утра ничего не говорит, то неприятности атакуют нас где-то в середине дня - дополнила слова Юки Кейт, и перевела взгляд на каштанового ежа. - да и к тому же по нему видно, что он чувствует нечто...и чувствует уже вторую неделю...и не хочет говорить >>

0

12

Лисенок уселся в своё кресло,ибо он всегда, когда был в гостях у Тони и Кейт садился именно в это кресло лисенок ничего не сказал, ибо он знал, когда тони что-то чувствует и не говорит,что чувствует неприятностей будет немало, хотя он надеялся,что Тони хоть что-то скажет по этому поводу, но, пожохе, придется самим ждать этих "неприятностей", а они будут, это Теилс знал точно. Он также, беспокоился за Соника, ибо ежика он опять "потерял". Его это очень сильно расстраивало, когда Соник не с ним, ведь рядом с ежом Теилс чувствовал себя защищеннее, увереннее в себе...

0

13

-Ох... - Юки опустила ушки: - сегодня не хочу неприятностей...надеюсь,что на Мобиусе тоже ничего не случиться, ибо я оставила там Ричи одного и очень беспокоюсь о нем - недовольно произнесла Юки , ибо Ричи сам не захотел с ней никуда идти. Она также читала его мысли, чтобы убедиться,что с котом все более-менее хорошо.

0

14

Ёж только вздохнул и куда-то отошёл. А через несколько минут вернулся уже более опрятный, по крайней мере рубашка с него уже не сползала оголяя сексуальные части его тела. Тони принёс для каждого по чаю, а себе одному кофе. Ёж прислонился к стенке и немного отпил, глядя в пол. Его сердце колотилось который день...это чувство опасности, тревоги, оно было очень сильным. Тони поднял взгляд на Юки.
- тогда, думаю, тебе стоит его забрать поскорее...или хотя бы быть с ним.. - спокойно произнёс ёж. То что он чувствовал...в этот раз, вряд ли оно затронет лишь Нью-джерси. Вот только он не мог понять что это...вряд ли Антирус. Он нападал практически сразу, едва Тони успевал прочувствовать..а тут...здесь назревало что-то уже больше двух дней. Оно не давало Тони покоя, хотя с виду он был обычный, может под уставший немного.

0

15

Кейт вновь поцеловала Тони в щёчку когда тот отдал чай. После его слов ежиха фыркнула.
- Энтони Рио Зэ Хэчхог...давай ка без напряжённых фразочек! - произнесла Кейт и мило улыбнулась Юки. - не думаю, что с твоим братом что-то случится, он сможет за себя постоять...
Она не хотела чтобы кошка волновалась, но с другой стороны, Тони был прав. Увидев что и Теилс заволновался, она не спеша подошла к нему и положила руку на плечо.
- никто из нас не хочет неприятностей, но они неизбежны.(

0

16

- Знаю, просто..Соника нет...и я боюсь,что с ним может что-то произойти, тут я хоть с вами,мы ещё сможем более-менее отбиться,учитывая,как ты,Кейт, хорошо справляешься с оружием, бояться особо нечего, но вдруг Соник уже попал в неприятность? - лисенок вздохнул и отпил немного чая из кружки,что дал ему Тони. Он тоже в этакой странной атмосфере ощущать стал что-то плохое,хотя ему такое и не свойственно.

0

17

- Да, я уверена, что с моим братом все будет хорошо, кроме того,если им завладеет Гудзини, то с ним точно ничего не случиться,а обратно сделать собой я его смогу - самоуверенно произнесла Юки. Она чай пить не стала, ибо её совсем не хотелось чая. Она лишь расхаживала по комнате,думая о чем-то.

0

18

- если бы Соник попал в неприятность я бы почувствовал...он ведь один из нашей организации...можешь не волноваться Теилс... - холодно произнёс ёж глядя в пол. Нет, ему не было наплевать, просто сегодня его сердце билось с огромной скоростью, а голова болела сильнее. Утро началось не очень хорошо, Кейт и Юки были правы...чертовски правы. Сегодня был тот день, когда всё начнётся..Тони глянул на лисёнка. - у какой компании ты купил ту деталь из-за которой чуть не погиб?

0

19

Кейт удивлённо посмотрела на Тони.
- в суд что ли собрался? - непонимающе подумала ежиха. Хотя, может каштановый ёж решил немного отвлечься, и поиздеваться над очередной компанией? Это было любимое их с Кейт занятие, разорять всякие организации и компании, которые им насолили, но сейчас на это не было времени. После слов лисёнка Кейт так же размышляла над тем, куда она положила пушку, которую не так давно стащила у Тони.

0

20

-AmeCteEvatNTiGc - произнес сложное название фирмы Теилс: - в интернете я нашел много хороших отзывов об этой компании, поэтому я и решил воспользоваться услугами именно этой компании. - лис и сам собрался наподдать этой компании за то,что они чуть не убили его. Теилс был очень недоволен и хоть сейчас был готов ринуться на этих "гадов".

0

21

- А что?! Неплохая идея - сказала Юки,ответив на вопрос Кейт: - хотя я бы сначала направилась в офис этой компании и хорошенько припугнула бы их судом! - задиристо произнесла Юки. Покушаться на жизнь - это ужасное преступление, за такое должен быть осужден и наказан -каждый! Поэтому Юки с удовольствием бы отправила бы  в тюрьму их главу и разорила бы их компанию.

0

22

Тони как-то коварно ухмыльнулся и поглядел на Кейт.
- дорогая, может нам стоит хоть немного поразвлечься? - спросил ёж и допив кофе быстренько надел любимые, потрёпанные кеды и накинул куртку. Вообще его что-то настораживало в компании, тут явно было что-то не чисто, если рассуждать логически...с другой стороны, если он ошибается, то всё равно можно их разорить, в конце концов это весело, хоть и немного незаконно.

0

23

- нууу..я даже не знаю...может это и неплохая идея, мой мистер Смит - последнее Кейт произнесла тоже как-то очень ехидно и коварно. Увидев, что Тони кажется остановился на "куртке", ежиха недовольно цокнула и подойдя к Тони начала насильно завязывать на его шее шарфик. - если ты заболеешь, посажу на две недели без..... - Кейт запнулась и поглядела на Юки и Теилса. Не, пожалуй, такое не стоило при маленьком лисёнке говорить, однако Тони и так поймёт о чём она - без "кофе".

0

24

- Ну....раз вы так беспокоитесь о моей безопасности, то пойдем - улыбнулся лисенок. Теилс, конечно, знал,что тони обожает кофе,но он не думал,что,если Кейт его лишит кофе,он будет уж слишком сильно страдать. По тону Кейт, лис понял,что она имела что-то другое в виду,но разбираться, что именно это было , ему не очень хотелось. Он вылетел из дома и стал ждать остальных.

0

25

-ААааах,Кейт,ааааай да шалунья! - Хихикнула Юки. Девушка поняла о каком "кофе" говорила Кейт. Она задорно подмигнула Кейт и тони и прошмыгнула за дверь, к Теилсу. Солнце светило все слабее и слабее, что очень расстраивало Юки, наверное, поэтому она зиму и не любила.

0

26

- кааааааааааак без..........."кофе"?!!!! - у Тони аж рот открылся. Как это, без "кофе" на две недели?! У ёжика был слабый иммунитет к плохой погоде, особенно, хуже всего он переносил холод, и он сто процентов скоро заболеет...а тут ещё и "кофе" лишить хотят. Тони опечалено вздохнул, и слегка расслабив шарфик помог одеться Кейт и вышел на улицу. - где находится эта компания, Теилс?
Ёжик спокойно, но не теряя серьёзности посмотрел на лисёнка. В конце концов, это они думали, что идут развлекаться...а Тони же хотел провести небольшое, самостоятельное "расследование".

0

27

Кейт тоже подмигнула Юки и держа Тони за руку подошла к ребятам. На ней была симпатичная зелёная куртка с пушком, джинсы, кроссовки, уютный шарфик и модная шапочка. Ежиха прислонилась к Тониковскому плечу. Конечно она не лишит его "кофе", ну, разве что дней на пять. Она была рада пойти с ними, ибо ей надоело постоянно сидеть дома...да и у неё было странное, наивное чувство, что пока она рядом с Тони, с ним ничего не случится.

0

28

- Она находиться на юге Нью-Джеррси. На пересечении новых улиц Акме и Арефес. - произнес лисенок, который точно помнил пусть к этой злосчастной компании.: - Следуйте за мной! - Лисенок взлетел вверх и повел своих друзей к зданию компании, в которой их ждало очередное разбирательство.
------>здание компании "AmeCteEvatNTiGc "

0

29

----->здание компании "AmeCteEvatNTiGc "
Tails The Fox----->здание компании "AmeCteEvatNTiGc "
Кейт вошла в дом и зайдя в комнату её и Тони осторожно положила лисёнка на кровать и накрыв одеялом села рядом. Она не улыбалась, было видно, что она очень сильно переживает...каштановому ежу и так досталось после полёта, а теперь он ещё и на себя этого маньяка Туза взял...Кейт тихонько вздохнула и попыталась улыбнутся Теилсу, хотя вышло это кривовато.
- ..тебе принести чего-нибудь?..

0

30

- Агх...нет,спасибо,Кейт, ты должна отдохнуть,мне почему-то кажется, что с Тони и Юки все будет хорошо - хрипловато сказал лисенок,а потом стал осматривать комнату,зрение быстро возвращалось.

0


Вы здесь » Sonic Fantasy » Архив » Tony`s Home