Sonic Fantasy

Объявление

Секундочку уважаемый! РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ к нам спиной и ищите другой форум для игры, это не форум, это мёртвый форум.(с)>
Новости
23.08.09 - Ролевая снова умерла! Ибо у глав админа нет никакого желания продолжать сюжет. Отбили да. Не регаемся господа, проходим мимо, проходим мимо.
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой:Мертвы мы, мертвы.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди, демоны (за исключением архи).
Магия: Спрашиваете? Конечно при себе^^.
Изумруды Хаоса: Пока свободны.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234

Администраторы:

Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat
Помощники администрации:
Tails_the_Fox
Модераторы:

Alex Nikon the cat-mutant

Yuki Millar
Идёт набор
Аватармейкеры:
Идёт набор
Гейм Мастера и Квестоплёты:

Ayakashi Demon
На данный момент нам никто не требуется.

Общее время и погода
Время года:Середна осени
Время суток: Понедельник - утро. Вторник,Среда, Четверг - день. Пятница, Суббота - Вечер. Воскресенье -Ночь.
Земля
Температура -10 градусов. Из пелены тьмы просачиваются дождевые капли.
Параллель
Температура - 15 градусов. Все окрестности в тумане.
Мобиус
Температура -10 градусов.
Внимание!!!
Нас нет.(=
Наша ролевая в очередной раз отдала лапы.=( Не обращайте на сей форум внимания, главный админ чисто таки забил на это гиблое дело.|D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Fantasy » Архив » Tony`s Home


Tony`s Home

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- очень на это надеюсь, малыш.. - тихо произнесла Кейт и погладив лисёнка устремила взгляд в окно. Снега было всё больше, несмотря на конец зимы..это точно предвещало сильный снегопад.

0

32

Лисенок кашлянул, а затем твердо и уверенно произнес: -Я точно знаю, Тони не пошел бы на подобное,если бы не был уверен в том,что делает, ты должна ему доверять -лисенок опустил  ушки, он,похоже,сам того не хотя,намекнул Кейт,что она не доверяет Тони.

0

33

- я...я верю ему...- Кейт мимолётно посмотрела на лисёнка, а затем опустила голову. Она порой всё же сомневалась в Тони, и это было ей как камнем по сердцу, ведь он её любит больше всего на свете, и рискует собой именно ради неё... - просто...просто он так часто пропадает...каждый день..и редко бывают дни когда с ним всё хорошо...я просто боюсь, что когда-то он...он...
"Не придёт". Ежиха не хотела договаривать это, и даже думать об этом...Тони замечательный стратег, сильный, уверенный в себе ёжик, он сможет справится с чем угодно, тем более что с ним его друзья...в это она верила, или хотела верить..

0

34

- Ты же знаешь, он никогда не будет один,даже,если он попадет в переделку,он выберется,- лис вздохнул: - Хмммм..их нет уже полчаса.хотя,думаю,что там все только начинается,жаль,что мы с тобой им только помешаем(

0

35

- как раз таки в большинстве случаев он один...ведь у него нет напарника сейчас..а ребята из H.E.R.O. выполняют лишь второстепенную работу...==" - пробурчала Кейт. Хотя морально Тони никогда один не останется...он ведь вроде и говорил, что для него главное поддержка духовная, а не физическая. Ежиха глянула на часы. - они придут скоро...я в этом уверена..знаешь, мне кажется, что даже когда они придут, конец ещё не наступит...
Нет, она не была уверена, но всеми силами старалась эту уверенность себе придать.

0

36

- Почему? - удивленно спросил лисенок:- Если они разделаются с Тузом, какая поасность нам ещё грозит? - удивился Теилс, похоже,что Кейт стала что-то тоже чувствовать.

0

37

- эх...мы с Тони давно вместе...и то что я поняла, так это то что никогда не бывает всё так коротко и быстро.. - Кейт покачала головой подперев щёку рукой. Хотя, конечно может Юки и Тони так отделают Туза, что он и двинутся не сможет? Но если не Туз, то однозначно кто-то другой испортит ей и Тони супружеский отдых...

0

38

- Эээх....все,похоже, складывается не лучшим образом, надеюсь, на Мобиусе все хорошо, а то мы мало того,что на чужой планете,так может, без нас его захватили или ещё что-то хуже - сказал лисенок.

0

39

все---->окраина города.
Юки притащила Туза, а Тони зашел в дом за ней. Он положила его на пороге, чтобы показать насколько его презирает: -Тут ему самое место! - сказала Юки. Затем она решила подняться по лестнице,на верх, там уже она услышала Теилса и Кейт. Он с улыбкой зашла к ним в комнату и весело сказала: - Мы отлично отмутузили этого задаваку, он ещё несколько часов пошевельнуться не сможет хи) Только мне нужен ошейник,блокирующий способности,чтобы за решетку его отправить, у тебя есть,Теилс?!

0

40

Тони не стал подниматься. У него просто не было на это сил. Ёжик доплёл до кухни и налив себе стакан воды махом его выпил, после чего опустился по стене на пол, оставив за собой еле видные, часто прерывающиеся отпечатки крови. Тони ничего не хотел кроме как наконец отдохнуть. Ёж закрыл глаза и тут же начал засыпать...почему-то, не смотря на то, во сколько он встал, он всё ещё чувствовал себя не выспавшимся.

0

41

- ...а где Тони? - испуганно произнесла Кейт глядя на Юки. Не дождавшись ответа ежиха бросилась вниз. Она не обратила внимания на лежащего Туза и найдя взглядом Тони подбежала к нему. Ежиха очень расстроилась обнаружив его в таком вымотанном, избитом состоянии...Кейт обняла ежа и нежно поцеловав его в губы ласково погладила по спине. Убрав руку она обнаружила на пальцах кровь, и потому спешно побежала в сторону аптечки. Может раны у Тони были совершенно не серьёзные, но она же видела, что ему больно...да и вдруг инфекция какая-то попадёт...Ежиха сняла с мужа куртку, и расстегнув его рубашку начала осторожно обрабатывать самые явные царапины. Закончив, Кейт накрыла Тони пледом который стащила из гостиной и села рядом с ним, положив голову ему на колени. - никогда...никогда больше не проворачивай таких опасных выкидосов.....

0


Вы здесь » Sonic Fantasy » Архив » Tony`s Home